Spain Liga Segunda B

Real Sociedad B

ScheduleFixtures

ScheduleFixtures

August 2019
DateTimeOpponentVenueResult
Sat. 2410:30 AM PT11:30 AM MT12:30 PM CT1:30 PM ET17:30 GMT19:30 18:30 6:30 PM 20:30 KSA3:30 AM AET23:00 IST1:00 PM VEN21:30 UAE1:30 AM SST1:30 0:30 10:30 AM MST11:30 AM CST12:30 PM EST13:30 ET12:30 14:30 BRT13:30 11:30 AM CTBurgosInstalaciones de ZubietaD 1-1
Sat. 319:30 AM PT10:30 AM MT11:30 AM CT12:30 PM ET16:30 GMT18:30 17:30 5:30 PM 19:30 KSA2:30 AM AET22:00 IST12:00 PM VEN20:30 UAE12:30 AM SST0:30 23:30 9:30 AM MST10:30 AM CST11:30 AM EST12:30 ET11:30 13:30 BRT12:30 10:30 AM CTUnionistas de SalamancaPistas Del HelmanticoW 3-1
September 2019
DateTimeOpponentVenueResult
Sat. 77:00 AM PT8:00 AM MT9:00 AM CT10:00 AM ET14:00 GMT16:00 15:00 3:00 PM 17:00 KSA12:00 AM AET19:30 IST9:30 AM VEN18:00 UAE10:00 PM SST22:00 21:00 7:00 AM MST8:00 AM CST9:00 AM EST10:00 ET9:00 11:00 BRT10:00 8:00 AM CTGuijueloInstalaciones de ZubietaW 2-0
Sat. 1410:00 AM PT11:00 AM MT12:00 PM CT1:00 PM ET17:00 GMT19:00 18:00 6:00 PM 20:00 KSA3:00 AM AET22:30 IST12:30 PM VEN21:00 UAE1:00 AM SST1:00 0:00 10:00 AM MST11:00 AM CST12:00 PM EST13:00 ET12:00 14:00 BRT13:00 11:00 AM CTIzarraMerkatondoaD 1-1
Sun. 229:15 AM PT10:15 AM MT11:15 AM CT12:15 PM ET16:15 GMT18:15 17:15 5:15 PM 19:15 KSA2:15 AM AET21:45 IST11:45 AM VEN20:15 UAE12:15 AM SST0:15 23:15 9:15 AM MST10:15 AM CST11:15 AM EST12:15 ET11:15 13:15 BRT12:15 10:15 AM CTLeioaInstalaciones de ZubietaW 4-3
Sun. 299:00 AM PT10:00 AM MT11:00 AM CT12:00 PM ET16:00 GMT18:00 17:00 5:00 PM 19:00 KSA2:00 AM AET21:30 IST11:30 AM VEN20:00 UAE12:00 AM SST0:00 23:00 9:00 AM MST10:00 AM CST11:00 AM EST12:00 ET11:00 13:00 BRT12:00 10:00 AM CTBarakaldoLasesarreW 5-0
October 2019
DateTimeOpponentVenueResult
Sat. 58:00 AM PT9:00 AM MT10:00 AM CT11:00 AM ET15:00 GMT17:00 16:00 4:00 PM 18:00 KSA1:00 AM AET20:30 IST10:30 AM VEN19:00 UAE11:00 PM SST23:00 22:00 8:00 AM MST9:00 AM CST10:00 AM EST11:00 ET10:00 12:00 BRT11:00 9:00 AM CTValladolid BAnexos Jose ZorrillaL 1-2
Sun. 139:00 AM PT10:00 AM MT11:00 AM CT12:00 PM ET16:00 GMT18:00 17:00 5:00 PM 19:00 KSA2:00 AM AET21:30 IST11:30 AM VEN20:00 UAE12:00 AM SST0:00 23:00 9:00 AM MST10:00 AM CST11:00 AM EST12:00 ET11:00 13:00 BRT12:00 10:00 AM CTAlaves BInstalaciones de ZubietaW 3-0
Sun. 208:00 AM PT9:00 AM MT10:00 AM CT11:00 AM ET15:00 GMT17:00 16:00 4:00 PM 18:00 KSA1:00 AM AET20:30 IST10:30 AM VEN19:00 UAE11:00 PM SST23:00 22:00 8:00 AM MST9:00 AM CST10:00 AM EST11:00 ET10:00 12:00 BRT11:00 9:00 AM CTHaro DeportivoEl MazoL 0-2
Sat. 269:30 AM PT10:30 AM MT11:30 AM CT12:30 PM ET16:30 GMT18:30 17:30 5:30 PM 19:30 KSA2:30 AM AET22:00 IST12:00 PM VEN20:30 UAE12:30 AM SST0:30 23:30 9:30 AM MST10:30 AM CST11:30 AM EST12:30 ET11:30 13:30 BRT12:30 10:30 AM CTCalahorraInstalaciones de ZubietaW 2-0
November 2019
DateTimeOpponentVenueResult
Sun. 39:00 AM PT10:00 AM MT11:00 AM CT12:00 PM ET17:00 GMT18:00 17:00 5:00 PM 19:00 KSA4:00 AM AET22:30 IST12:30 PM VEN21:00 UAE1:00 AM SST1:00 0:00 10:00 AM MST11:00 AM CST12:00 PM EST12:00 ET12:00 14:00 BRT13:00 11:00 AM CTCultural LeonesaEstadio Reino de LeonL 0-3
Sat. 99:00 AM PT10:00 AM MT11:00 AM CT12:00 PM ET17:00 GMT18:00 17:00 5:00 PM 19:00 KSA4:00 AM AET22:30 IST12:30 PM VEN21:00 UAE1:00 AM SST1:00 0:00 10:00 AM MST11:00 AM CST12:00 PM EST12:00 ET12:00 13:00 BRT13:00 11:00 AM CTSalamancaInstalaciones de ZubietaW 3-1
Sun. 173:00 AM PT4:00 AM MT5:00 AM CT6:00 AM ET11:00 GMT12:00 11:00 11:00 AM 13:00 KSA10:00 PM AET16:30 IST6:30 AM VEN15:00 UAE7:00 PM SST19:00 18:00 4:00 AM MST5:00 AM CST6:00 AM EST6:00 ET6:00 7:00 BRT7:00 5:00 AM CTTudelanoCiudad de TudelaD 0-0
Sat. 239:00 AM PT10:00 AM MT11:00 AM CT12:00 PM ET17:00 GMT18:00 17:00 5:00 PM 19:00 KSA4:00 AM AET22:30 IST12:30 PM VEN21:00 UAE1:00 AM SST1:00 0:00 10:00 AM MST11:00 AM CST12:00 PM EST12:00 ET12:00 13:00 BRT13:00 11:00 AM CTOsasuna BInstalaciones de ZubietaW 3-1
Sat. 309:00 AM PT10:00 AM MT11:00 AM CT12:00 PM ET17:00 GMT18:00 17:00 5:00 PM 19:00 KSA4:00 AM AET22:30 IST12:30 PM VEN21:00 UAE1:00 AM SST1:00 0:00 10:00 AM MST11:00 AM CST12:00 PM EST12:00 ET12:00 13:00 BRT13:00 11:00 AM CTArenas ClubCampo Municipal de FaduraL 0-1
December 2019
DateTimeOpponentVenueResult
Sat. 77:00 AM PT8:00 AM MT9:00 AM CT10:00 AM ET15:00 GMT16:00 15:00 3:00 PM 17:00 KSA2:00 AM AET20:30 IST10:30 AM VEN19:00 UAE11:00 PM SST23:00 22:00 8:00 AM MST9:00 AM CST10:00 AM EST10:00 ET10:00 11:00 BRT11:00 9:00 AM CTAmorebietaInstalaciones de ZubietaW 4-2
Sun. 158:00 AM PT9:00 AM MT10:00 AM CT11:00 AM ET16:00 GMT17:00 16:00 4:00 PM 18:00 KSA3:00 AM AET21:30 IST11:30 AM VEN20:00 UAE12:00 AM SST0:00 23:00 9:00 AM MST10:00 AM CST11:00 AM EST11:00 ET11:00 12:00 BRT12:00 10:00 AM CTReal UnionStadium GalD 2-2
Sat. 219:00 AM PT10:00 AM MT11:00 AM CT12:00 PM ET17:00 GMT18:00 17:00 5:00 PM 19:00 KSA4:00 AM AET22:30 IST12:30 PM VEN21:00 UAE1:00 AM SST1:00 0:00 10:00 AM MST11:00 AM CST12:00 PM EST12:00 ET12:00 13:00 BRT13:00 11:00 AM CTBilbao AthleticAnoetaL 0-2
January 2020
DateTimeOpponentVenueResult
Sun. 57:30 AM PT8:30 AM MT9:30 AM CT10:30 AM ET15:30 GMT16:30 15:30 3:30 PM 17:30 KSA2:30 AM AET21:00 IST11:00 AM VEN19:30 UAE11:30 PM SST23:30 22:30 8:30 AM MST9:30 AM CST10:30 AM EST10:30 ET10:30 11:30 BRT11:30 9:30 AM CTUD LogroñésLas GaunasD 0-0
Sun. 128:00 AM PT9:00 AM MT10:00 AM CT11:00 AM ET16:00 GMT17:00 16:00 4:00 PM 18:00 KSA3:00 AM AET21:30 IST11:30 AM VEN20:00 UAE12:00 AM SST0:00 23:00 9:00 AM MST10:00 AM CST11:00 AM EST11:00 ET11:00 12:00 BRT12:00 10:00 AM CTBurgosEl PlantioW 2-0
Sat. 189:00 AM PT10:00 AM MT11:00 AM CT12:00 PM ET17:00 GMT18:00 17:00 5:00 PM 19:00 KSA4:00 AM AET22:30 IST12:30 PM VEN21:00 UAE1:00 AM SST1:00 0:00 10:00 AM MST11:00 AM CST12:00 PM EST12:00 ET12:00 13:00 BRT13:00 11:00 AM CTUnionistas de SalamancaInstalaciones de ZubietaD 0-0
Sun. 268:00 AM PT9:00 AM MT10:00 AM CT11:00 AM ET16:00 GMT17:00 16:00 4:00 PM 18:00 KSA3:00 AM AET21:30 IST11:30 AM VEN20:00 UAE12:00 AM SST0:00 23:00 9:00 AM MST10:00 AM CST11:00 AM EST11:00 ET11:00 12:00 BRT12:00 10:00 AM CTGuijueloMunicipal de GuijueloL 0-3
February 2020
DateTimeOpponentVenueResult
Sat. 17:00 AM PT8:00 AM MT9:00 AM CT10:00 AM ET15:00 GMT16:00 15:00 3:00 PM 17:00 KSA2:00 AM AET20:30 IST10:30 AM VEN19:00 UAE11:00 PM SST23:00 22:00 8:00 AM MST9:00 AM CST10:00 AM EST10:00 ET10:00 11:00 BRT11:00 9:00 AM CTIzarraInstalaciones de ZubietaW 3-1
Sat. 87:00 AM PT8:00 AM MT9:00 AM CT10:00 AM ET15:00 GMT16:00 15:00 3:00 PM 17:00 KSA2:00 AM AET20:30 IST10:30 AM VEN19:00 UAE11:00 PM SST23:00 22:00 8:00 AM MST9:00 AM CST10:00 AM EST10:00 ET10:00 11:00 BRT11:00 9:00 AM CTLeioaSarrienaW 2-0
Sun. 169:30 AM PT10:30 AM MT11:30 AM CT12:30 PM ET17:30 GMT18:30 17:30 5:30 PM 19:30 KSA4:30 AM AET23:00 IST1:00 PM VEN21:30 UAE1:30 AM SST1:30 0:30 10:30 AM MST11:30 AM CST12:30 PM EST12:30 ET12:30 14:30 BRT13:30 11:30 AM CTBarakaldoInstalaciones de ZubietaL 2-4
Sun. 239:00 AM PT10:00 AM MT11:00 AM CT12:00 PM ET17:00 GMT18:00 17:00 5:00 PM 19:00 KSA4:00 AM AET22:30 IST12:30 PM VEN21:00 UAE1:00 AM SST1:00 0:00 10:00 AM MST11:00 AM CST12:00 PM EST12:00 ET12:00 14:00 BRT13:00 11:00 AM CTValladolid BInstalaciones de ZubietaD 1-1
March 2020
DateTimeOpponentVenueResult
Sun. 13:00 AM PT4:00 AM MT5:00 AM CT6:00 AM ET11:00 GMT12:00 11:00 11:00 AM 13:00 KSA10:00 PM AET16:30 IST6:30 AM VEN15:00 UAE7:00 PM SST19:00 18:00 4:00 AM MST5:00 AM CST6:00 AM EST6:00 ET6:00 8:00 BRT7:00 5:00 AM CTAlaves BCD Jose Luis CompanonL 2-3
Sun. 89:00 AM PT10:00 AM MT11:00 AM CT12:00 PM ET16:00 GMT17:00 16:00 4:00 PM 18:00 KSA3:00 AM AET21:30 IST11:30 AM VEN20:00 UAE12:00 AM SST0:00 23:00 9:00 AM MST10:00 AM CST11:00 AM EST12:00 ET11:00 13:00 BRT12:00 11:00 AM CTHaro DeportivoInstalaciones de ZubietaD 1-1
Sun. 159:00 AM PT10:00 AM MT11:00 AM CT12:00 PM ET16:00 GMT17:00 16:00 4:00 PM 18:00 KSA3:00 AM AET21:30 IST11:30 AM VEN20:00 UAE12:00 AM SST0:00 23:00 9:00 AM MST10:00 AM CST11:00 AM EST12:00 ET11:00 13:00 BRT12:00 11:00 AM CTCalahorraLa PlanillaPostponed
Sun. 22TBACultural LeonesaInstalaciones de ZubietaPostponed
Sun. 29TBASalamancaEl Helmantico 
April 2020
DateTimeOpponentVenueResult
Sun. 5TBATudelanoInstalaciones de Zubieta 
Sun. 12TBAOsasuna BInstalaciones de Tajonar 
Sun. 19TBAArenas ClubInstalaciones de Zubieta 
Sun. 26TBAAmorebietaUrritxe 
May 2020
DateTimeOpponentVenueResult
Sun. 3TBAReal UnionInstalaciones de Zubieta 
Sun. 10TBABilbao AthleticInstalaciones de Lezama 
Sun. 17TBAUD LogroñésInstalaciones de Zubieta 
TITLE TEAM: Real Sociedad B

@STATS_Football